Top.Mail.Ru
Первые шаги к сохранению молодости | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

WOMEN'S SECRETSБиблиотека красоты

Первые шаги к сохранению молодости.

Если вы задаётесь вопросом, как выглядеть моложе, то вам нужно для начала определить, что именно в вашей внешности не соответствует вашим представлениям о красоте и молодости.

Встаньте перед зеркалом и оцените себя непредвзято. Объективная оценка внешности – первый шаг к успешному избавлению от признаков старения. Начните с лица.

Чаще всего женщины после 40 сталкиваются с такими проблемами, как появление морщинок около глаз, потеря чёткости овала лица, мешки под глазами, изменения в структуре кожи.

Всё, что вам не понравится, нужно зафиксировать на бумаге. Неплохо было бы также сделать фотографию и поместить её рядом с этим списком недостатков. Это позволит вам поддерживать мотивацию к действию на высоком уровне, а также отслеживать достигнутые результаты.

Если через месяц упорной работы над собой вы сделаете ещё одно фото, то увидите, насколько сильно ваша внешность изменилась в положительную сторону.

Не забывайте о том, что в любой работе над собой важна регулярность. Необязательно выбирать сложные и дорогостоящие процедуры. Можно обойтись и менее затратными способами, но использовать их нужно регулярно.

Если вы действительно настроены на сохранение молодости, то для вас не должно существовать никаких преград для проведения мероприятий, нацеленных на достижение поставленной цели.

Ответ на вопрос, как выглядеть моложе, можно разделить на составные части: омоложение лица и тела, правильное питание и грамотный макияж. Подход к решению этой задачи должен быть комплексным.

Ведь красота складывается из мелочей, а признаки старения в одной области способны свести на нет все усилия по омоложению других зон. Поэтому работайте комплексно и не упускайте из виду ни одной детали. Только в этом случае вы сможете добиться желаемого результата.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *