Top.Mail.Ru
6 самых вкусных и полезных вариантов ПП-перекусов | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

КУЛИНАРИЯ

6 самых вкусных и полезных вариантов ПП-перекусов.

1.Творог с заправкой
Кто сказал, что в творог нельзя ничего добавлять, потому что это вредно для фигуры? Ничего подобного, творожный перекус может быть сладким! Для этого вам понадобится всего-ничего – творог и ваш любимый мед. Заправьте свою порцию 2-3 ложками меда, перемешайте и можете употреблять.

2. Греческий йогурт
Из греческого йогурта можно сделать перекус. Достаточно добавить к йогурту мед, любой сироп или джем. Отличная идея – поставить йогурт в морозилку и через час наслаждаться вкусным и полезным перекусом.

3. Смузи
Самый вкусный смузи получается из клубники, бананов, черники, малины и цитрусовых. Добавьте к фруктам молоко, или йогурт (лучше натуральный), кефир или мороженное.

4. Омлет из овощей
Поджарьте на сковородке помидоры, перец, грибы и базилик. Возьмите яйцо, отделив белок от желтка. Вылейте белковую массу на сковороду, накройте крышкой и готовьте на медленном огне.

 

6 самых вкусных и полезных вариантов ПП-перекусов.

5. Клубника с шоколадом
Как известно, клубника – источник витамина С. К тому же, она выводит лишнюю жидкость с организма. А горькой шоколад повышает тонус всего организма, улучшая вашу работоспособность и выносливость.

6. Фруктовый лёд
Для приготовления фруктового льда вам понадобится фруктовый сироп и натуральный сок. Измельчите фрукты или ягоды в блендере до состояния пюре, добавьте к нему фруктовый сок и сироп. Полученную смесь залейте в формочки (не забудьте про палочки для льда) и заморозьте. Дождитесь пока будущее лакомство полностью застынет, а затем наслаждайтесь охлаждающим фруктовым вкусом! В одной порции – 100 ккал.

 

6 самых вкусных и полезных вариантов ПП-перекусов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *