Top.Mail.Ru
КРУИЗЫ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

КРУИЗЫ.

КРУИЗЫ.

Dreamlines — Круизы более чем от 30 круизных компаний по всему миру. Вы можете выбрать круиз Вашей мечты из более чем 6000 предложений.

Круизные эксперты с удовольствием помогут Вам в подборе круиза.

 

Круизный Дом «МК» — Бронирование морских и речных круизов самых популярных международных и российских круизных компаний. Уникальный поиск позволяет сравнить более 25 тысяч круизных маршрутов по многочисленным параметрам, выбрать конкретный круизный маршрут, лайнер, номер каюты и оплатить онлайн.

Поиск также позволяет самостоятельно сформировать круизный тур: с авиабилетом, проживанием в отеле до и после круиза, с экскурсиями и другими туристическими услугами.

Компания HopaYacht рада предложить вам самый легкий способ организовать морское путешествие своей мечты. HopaYacht — это единственный в своем роде международный сайт, посвященный бутик-круизам — авторским круизам по всему миру.

Бутик-круиз — это уникальный опыт путешествия под парусами, который доставит вас в места, которые вы никогда не предполагали увидеть, на удобной яхте оснащенной как дом.

Бутик-круизы проходят на малых и средних судах и поэтому могут разместить только ограниченное количество путешественников. Таким образом, атмосфера на борту расслаблена, а обслуживание является исключительным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *