Top.Mail.Ru
ГОРЯЧИЕ ТУРЫ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

ГОРЯЧИЕ ТУРЫ.

Travelata – это поиск самых выгодных туров. К проекту подключено более 120 туроператоров, и Travelata гарантирует, что эти туры можно купить по самым выгодным условиям.

Партнерами Travelata являются только самые крупные и надежные туроператоры, поэтому можно быть уверенным в качестве предлагаемых туров.

Onlinetours – Популярный онлайн-сервис по продаже туров от ведущих туроператоров, более чем в 80 стран мира. Миллионы турпакетов, в которые входят авиабилеты, проживание в отеле, медицинская страховка и трансфер. Найти подходящий тур можно в два клика с помощью удобной системы поиска. Исчерпывающая информация об отелях – описание, фото, видео и отзывы отдыхающих.

Level.Travel — Автоматизированная система поиска туров от всех надежных туроператоров и их покупки в режиме онлайн, без участия турагента. Система позволяет купить тур по аналогии с покупкой авиабилетов или бронированием отелей онлайн.

Misto Travel – Онлайн-сервис для поиска и бронирования туров по основным туроператорам Украины, который полностью заменяет обычное турагентство. Никаких поездок в офис турфирмы: чтобы забронировать тур, нужно зайти на сайт и потратить несколько минут времени.

Никаких переплат — только прямые цены от туроператоров Украины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *