Top.Mail.Ru
Как избавиться от второго подбородка:4 упражнения | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

WOMEN'S SECRETSБиблиотека красоты

Как избавиться от второго подбородка:4 упражнения.

Второй подбородок – не всегда признак лишнего веса или возрастных изменений. Часто он появляется из-за неправильной осанки, при болезнях щитовидной железы, гормональных изменениях.

Чтобы убрать второй подбородок, необходимо следить за кожей, а так же выполнять 4 несложных упражнения, которые не займут много твоего времени и дадут достойный результат.

Упражнение первое

Вечером, после нанесения ночного крема для лица, сядьте ровно, голова – также в ровном положении. На выходе очень четко и громко произносите звуки «А», «О», «У», «И» по очереди. При этом, нижняя часть челюсти должна постоянно находиться в напряженном положении.

Повтори каждый звук по 8 раз.

Важно: чтобы объединить силы фитнеса и крема, перед зарядкой наноси немного больше ухаживающего средства, чем обычно.

Упражнение второе

Заняв такое же положение, как и в первом упражнении, вытяни шею максимально вперед, после чего широко открой рот. Затем медленно вернись в исходное положение.

Повтори упражнение 10 раз.

Упражнение третье

Как избавиться от второго подбородка:4 упражнения.

Запрокинь шею максимально назад (главное, не допустить неприятные ощущения). Затем, постарайся достать нижней губой кончика носа. Во время выполнения упражнения должно чувствоваться напряжение в зоне подбородка.

Повтори упражнение 10 раз.

Упражнение четвертое

Встань прямо, руки опущены вниз, лицо расслаблено. Медленно (на 10 счетов)запрокидывай голову назад, задержись в этом положении на 10-20 секунд, и также медленно вернись в исходное положение.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *