Top.Mail.Ru
10 ПРИЧИН ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЧАЩЕ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

10 ПРИЧИН ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ ЧАЩЕ.

1.Регулируется вес. Если вы — счастливая обладательница пышных форм и мечтаете от них избавиться, занимайтесь как можно чаще сексом. Вы не только будете приятно проводить время, но и худеть. Кроме этого, ваша мышечная масса будет все время в тонусе, и все функции организма заметно улучшатся.

2. Улучшается сон. Если вы чувствуете усталость, а заснуть не получается, интимная близость придёт на помощь. Оргазм способствует выработке гормона пролактин, который помогает восстановить силы и улучшает сон.

3. Снижается стресс.Научные работники провели эксперимент и выявили, что регулярная интимная жизнь улучшает кровообращение и нормализует давление.

4. Улучшается работа сердца. Во время интимной близости организм вырабатывает такие вещества как эстроген и тестостерон, которые положительно воздействуют на работу внутренних органов, в том числе и сердечной мышцы.

5. Повышается иммунитет. Исследователи определили, что люди, которые регулярно занимаются сексом, имеют более крепкий иммунитет. Следовательно, их организм меньше подвержен воздействию разнообразных вирусных заболеваний. Счастливым в сексе некогда болеть!

6. Облегчается боль. Интимная близость способствует перераспределению кровяного давления и выработке эндорфина, что снижает уровень болевых ощущений. Поэтому отговорка «болит голова» превращается в повод заняться сексом.

7. Увеличивается продолжительность жизни. Возможно, секс, это и есть загадочный эликсир молодости, поскольку ученые доказали, что регулярная половая жизнь увеличивает показатель продолжительности жизни.

8. Повышается ощущение радости и счастья .Интимная близость рекомендуется абсолютно всем, даже людям, достигшим преклонного возраста. Конечно, физического удовлетворения (оргазма) уже возможно и не будет, но моральное удовлетворение и чувство радости вам обеспечено.

9. Стимулируется мозговая деятельность. Опытным путем научные деятели доказали, что регулярная интимная близость стимулирует более активную работу головного мозга. Так что старческая деменция не грозит тем, кто часто занимается сексом.

10. Повышается сексуальность. В этом случае работает правило: «чем больше получаешь, тем больше хочется». Регулярная интимная близость увеличивает сексуальное желание. ​

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *