Top.Mail.Ru
Меняем убеждения в пользу успеха | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Инструкция к Успеху

Пересмотрите свои убеждения.

Пересмотрите свои убеждения.

 

Закон убеждений гласит: «То, во что вы верите, with conviction, становиться вашей реальностью. Вы всегда действуете в соответствии с вашими твердыми убеждениями, верны они или нет. К каждому из них вы пришли, пройдя определенный путь. Прежде их у вас не было.
Ваши убеждения в огромной степени определяют вашу реальность. Вы не верите в то, что вы видите, вы, скорее, видите то, во что верите. Вы можете иметь жизнеутверждающие убеждения, которые наполняют вас счастьем и оптимизмом, или вы можете иметь негативные убеждения на свой собственный счет, которые действуют подобно шлагбауму в реализации всего, что на самом деле вполне вам по силам.
Самые вредоносные убеждения, которые вы можете иметь, касаются самоограничивающих убеждений. Эти убеждения по отношению к себе и своему потенциалу удерживают вас на месте. Большинство из них абсолютно неверны. Большинство из них являются результатом информации, которую вы получили, не задавая вопросов, чаще — в раннем детстве. Даже если это совершенно не так, если вы уверенны, что для вас есть лимит в таких сферах, как достижение чудесного здоровья, счастья и возможности заработать большие деньги, то это и станет для вас реальностью. Как писал Ричард Бах в своей книге «Иллюзии»: «Спорьте по поводу ваших ограничений и убедитесь, действительно ли они вам присущи».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *