Top.Mail.Ru
Красивое тело. | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULES

10 способов мотивировать себя на тренировку.

10 способов мотивировать себя на тренировку.

 

1.Воспринимайте тренировку, как возможность посвятить время себе. В зале или на пробежке вы никому ничего не должны, вы отдыхаете от работы, проблем, детей, коллег. Против такого отдыха ваши близкие возражать не будут.
2. Смотрите мотивирующие фильмы и читайте журналы. Ничто так не мотивирует на тренировку, как вид чужого идеального тела и знания, что вы можете так же.
3. Зафиксируйте то физическое и эмоциональное состояние, которое испытываете после тренировки. Выработка эндорфинов способствует приподнятому настроению и ощущению счастья.
4. Придумайте себе награды и поощряйте себя за тренировки. Только пусть это будет не пирожное, а какое-нибудь приятное событие – поход в кино, например.
5. Идите на тренировку со второй половинкой. Это разнообразит отношения и придаст им новый вкус.
6. Блог. Читать журналы и чужие блоги неплохо для мотивации, а собственный блог, в котором вы делитесь своими успехами и достижениями, точно не позволит прогуливать тренировку.
7. Воспринимайте тренировку не как путь к красоте, а как путь к здоровью и долгой жизни.
8. Купите такую форму для занятий, которая будет вам нравиться. Этот способ особенно хорошо работает в случае с девушками. Тренировка – это еще один повод одеть красивую одежду, которая вам идет!
9. Используйте правило 5 минут. Скажите себе, что будете выполнять упражнения в течение 5 минут. Начав, вы не сможете остановиться. Такой вариант отлично подходит для домашних тренировок.
10. Идите на спор. Расскажите о своих целях всем и каждому – друзьям, коллегам и даже незнакомцам. Один владелец казино в Лас-Вегасе захотел бросить курить. Он разместил рекламный щит со своей фотографией и словами: «Если я попадусь вам с сигаретой, то заплачу 100 000 долларов». Вам этого делать не обязательно, но спор на какую-то ценную вещь может замотивировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *