X

Мысли, чувства и желания.

Вы представляете собой сложное сплетение мыслей, чувств, желаний, образов, страхов, надежд, сомнений, мнений и амбиции, каждое из которых постоянно изменяется, иногда ежесекундно. Каждый из этих элементов личности влияет на остальные, иногда совершенно непредсказуемым образом. Вся ваша жизнь есть результат взаимовлияния и взаимосвязи этих факторов.
Ваши мысли порождают образы и картины, а так же эмоции, сопровождающие их. Эти образы и эмоции формируют отношение и действие Затем, ваши действия имеют последствия и результаты, которые и определяют все, что происходит с вами в жизни.
Если вы будете думать об успехе и признании, вы почувствуете силу и уверенность и будете намного лучше справляться со всем, за что бы ни взялись. Если же вы станете думать об ошибках и бояться выглядеть нелепо и смешно, у вас ничего не выйдет, каким бы замечательным вы ни были на самом деле.
Картины и образы, существующие в вашем воображении и получаемые извне, порождают соответствующие идеи, эмоции, отношение. Они затем вызывают действия, приводящие к определенным результатам и последствиям. Мысль человека или ситуация могут стать причиной внезапного ощущения счастья или печали, благодушия или злости, влюбленности или одиночества.

Categories: Мышление
jk journal: