Top.Mail.Ru
Отношение, действие и эмоции | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Мышление

Отношение, действие и эмоции.

Отношение, действие и эмоции.

 

Ваше отношение, позитивное или негативное, конструктивное или деструктивное ведет к формированию определенных образов, эмоций, действий, которые влияют на вашу жизнь и взаимоотношения Ваше отношение, в свою очередь, основано на предыдущем опыте и вашем базовом восприятии о том, каким все должно быть.
Ваши действия порождают эмоции и отношение. По закону взаимообмена вы можете действовать по-своему, в соответствии с реальностью. Действуя, как будто вы уже счастливы, позитивна воспринимая действительность, чувствуя себя уверенно, вы вскоре и вправду начнете чувствовать себя именно так. Ваши поступки — под вашим контролем в отличии от ваших эмоций
Сами по себе внешние аспекты вашей жизни нейтральны. И только значение, которое вы им придаете, определяет ваше отношение, мнения, эмоции и реакции на происходящее. Если вы измените ваши мысли о любой из областей вашей жизни, изменятся ваши ощущений и поведение в этой сфере. И как только вы решите, о чем будете думать, у вас появиться способность контролировать свою жизнь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *