Top.Mail.Ru
Денежные принципы | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДЕЛОВОЙ МИРФинансы и Инвестиции

Денежные принципы, которые я применяю в своей жизни

Денежные принципы, которые я применяю в своей жизни:

— Самое главное — это твой проект! Вбей себе это в голову. Проект принесет всё, о чем ты только можешь мечтать. Старайся и делай не ради игрушек, а ради проекта! Большинство делают наоборот: бояться рискнуть и годами собирают копейки ради тачки и хатки на окраине.

— Следующее правило. Запомни, любую вещь можно купить за месяц, неделю, день, даже если она стоит десятки миллионов, а в твоем кармане старенький айфон и пустая карта. Ты сам ставишь рамки достижения цели. Можно стать миллионером за 1 день, начни с мышления, все в твоей голове.

— Не делай из покупки авто или квартиры событие всей жизни! Поверь, самое счастливое время — это путь, на финише намного скучнее, чем тебе кажется. Покупки — это тупиковые цели. Твой проект не имеет границ! Так будь счастлив всегда!

— Стоимость авто должна составлять 2, максимум 3 месячные прибыли, не более. Пока ты молод, зачем замораживать бабки?! Пусти их лучше в оборот и увеличь капитал. Если авто приносит эмоции, то квартира точно не стоит свеч. Лучше арендовать кайфовую хату и менять её дважды в год, чем покупать избушку, на которую хватило денег и прожить в ней всю жизнь.

— Ни о каких кредитах и займах речи не идет, это самый банальный способ развода. Хочешь построить прибыльный бизнес? Включай мозги!

— Делаешь сотку в месяц?! Забей на тачку и думай над развитием! Почувствовал солидную прибавку в пару лямов за последние месяцы?! Можешь смело побаловать себя игрушкой!

— Покупайте только достойные вещи, зачем размениваться?)

Читайте также:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *